+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Программный продукт разработан с учетом специфики деятельности риэлтерских компаний, агентств недвижимости и прочих предприятий, занятых в сфере подготовки и проведения сделок по купле-продаже объектов недвижимости на первичном и вторичном рынках.
"1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости" автоматизирует работу предприятий, оказывающих услуги в сфере торговли недвижимостью (включая продажу собственной недвижимости) на первичном и вторичном рынке.
Решение "1С:Предприятие 8. Риэлтор. Управление продажами недвижимости" разработано в двух вариантах: на базе "1С:Управление производственным предприятием 8" (версия "ПРОФ") и на базе "1С:Управление торговлей 8" (версия "Стандарт"). Таким образом, решение позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую различные подразделения компании и настроенную с учетом отраслевой специфики.
Возможность работы в режиме управляемого приложения обеспечивает удаленное подключение к информационной базе через Интернет, что существенно повышает скорость регистрации информации и оперативность формирования отчетных данных.
В целях управления деятельностью, связанной с продажей объектов недвижимости, в конфигурации разработан набор подсистем, обеспечивающих следующие функциональные возможности:
Подсистема Управление базой объектов недвижимости
Подсистема CRM - управление взаимоотношениями с клиентами
Подсистема Управление сделками по недвижимости
Подсистема Управление взаиморасчетами по сделкам и финансовым результатом
С точки зрения отраслевого функционала по управлению продажами недвижимости, возможности конфигураций "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление производственным предприятием" и "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление торговлей" практически идентичны. Основное отличие заключается в том, что конфигурация на базе "Управление производственным предприятием" помимо управленческого и оперативного учета позволяет вести также бухгалтерский и налоговый учет. Также возможны некоторые различия в интерфейсе и механизмах работы конфигураций, связанные с особенностями архитектуры типовых конфигураций, лежащих в основе.
Конфигурация "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление торговлей", в соответствии с типовой конфигурацией, лежащей в основе, предполагает работу в режиме управляемого приложения. Конфигурация "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление производственным предприятием" позволяет работать в режимах как управляемого, так и обычного приложения.
Помимо отраслевого функционала по управлению продажами недвижимости, конфигурация "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление торговлей" обеспечивает возможности, заложенные в типовую конфигурацию "Управление торговлей" редакции 11.0.
Помимо отраслевого функционала по управлению продажами недвижимости, конфигурация "Риэлтор. Управление продажами недвижимости" для "1С:Управление производственным предприятием" обеспечивает возможности, заложенные в типовую конфигурацию "Управление производственным предприятием" редакции 1.3.
Специалисты компании «Ортикон» проводят удаленную презентацию возможностей наших программных продуктов в режиме онлайн. После проверки Вашей заявки с Вами будет согласовано удобное время для презентации программного продукта.
Еще одной возможностью познакомиться с нашими программными продуктами являются бесплатные Интернет-конференции и вебинары, расписание которых публикуется в разделе Мероприятия.
Кроме того, по Вашему запросу мы может сделать оценку проекта по внедрению программного продукта на основе бесплатного экспресс-обследования и разработать для Вас коммерческое предложение.