+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Программный продукт "Ортикон: Управление инвестиционной компанией с ЕПС", предназначен для комплексной автоматизации деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг, управляющих и инвестиционных компаний (осуществляющих деятельность по управлению инвестиционными и негосударственными пенсионными фондами), а также спец. депозитариев и регистраторов.

Специалисты компании «Ортикон» проводят удаленную презентацию возможностей наших программных продуктов в режиме онлайн. После проверки Вашей заявки с Вами будет согласовано удобное время для презентации программного продукта.
Еще одной возможностью познакомиться с нашими программными продуктами являются бесплатные Интернет-конференции и вебинары, расписание которых публикуется в разделе Мероприятия.
Кроме того, по Вашему запросу мы может сделать оценку проекта по внедрению программного продукта на основе бесплатного экспресс-обследования и разработать для Вас коммерческое предложение.